Хостинг в Ростове

Автор: Wmhost
Картинка блога

Wmhost – это молодой, но перспективный хостинг-провайдер в Ростове-на-Дону с хорошей репутацией и базой постоянных клиентов, которые доверили ему свои ресурсы.

Почему нужно обращаться к Wmhost?

* Здесь можно подобрать подходящий под ваши запросы тарифный план;

* Сайт легко и грамотно располагается на хостинге;

* Имеет высокую степень защиты.

От надежности хостинга зависит функциональность вашего сайта. Кроме того, он должен качественно работать 24 часа в сутки на протяжении всего года. Хостинг должен быть размещен на оборудовании, не дающем сбоев. От этого зависит насколько качественно будет работать сайт и будут ли его видеть поисковые системы.

На что влияет расположение хостинга в Ростове-на-Дону

Всем известно, что для ведения бизнеса в онлайн режиме важно каждое звено. Благодаря тому, что в Ростове появился Wmhost у предпринимателей появилась возможность расположить свои ресурсы на хостинге, находящемся в локации бизнеса. Особенно это важно для интернет-магазинов и сайтов, предлагающим профессиональные услуги. Благодаря близкому расположения, разработчик получает следующие преимущества:

1. Увеличится скорость загрузки ресурса, что позволит пользователям не тратить свое драгоценное время в ожидании загрузки страницы.

2. Провайдер предоставляет услугу автоматического копирования, которая необходима для сохранения важной информации и самого сайта в целом.

3. Ваш ресурс будет надежно защищен от хакерских атак и взломов.

4. Wmhost обеспечивает своих клиентов круглосуточной технической поддержкой, благодаря чему все возникшие вопросы решаются в считанные часы.

Почему не стоит обращаться к бесплатным хостингам

Для того, чтобы бизнес был успешным и приносил прибыль, необходимо качественное обслуживание хостинг-провайдером, а это влечет за собой некоторые затраты, которые вскоре окупятся.

Предоставляя услугу хостинга бесплатно, провайдер так же зарабатывает, размещая на ресурсе клиента рекламу и ссылки с приглашениями на посторонние ресурсы. Таким образом репутация самого сайта быстро падает и соответственно владелец теряет свою прибыль.